文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  16:27 分発



16:27発 金町駅 [時刻表]
16:29発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:30発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:31発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:32発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:33発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:34発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:35発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:36発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:37発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:38発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:39発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:40発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:41発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:42発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:43発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円