文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  16:36 分発



16:36発 金町駅 [時刻表]
16:38発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:39発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:40発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:41発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:42発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:43発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:44発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:45発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:46発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:47発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:48発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:49発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:50発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:51発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
16:52発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円