文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  17:25 分発



17:25発 金町駅 [時刻表]
17:27発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:28発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:29発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:30発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:31発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:32発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:33発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:34発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:35発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:36発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:37発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:38発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:39発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:40発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:41発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円