文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  17:39 分発



17:39発 金町駅 [時刻表]
17:41発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:42発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:43発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:44発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:45発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:46発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:47発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:48発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:49発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:50発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:51発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:52発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:53発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:54発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
17:55発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円