文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  18:00 分発



18:00発 金町駅 [時刻表]
18:02発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:03発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:04発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:05発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:06発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:07発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:08発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:09発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:10発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:11発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:12発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:13発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:14発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:15発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:16発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円