文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  18:28 分発



18:28発 金町駅 [時刻表]
18:30発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:31発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:32発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:33発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:34発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:35発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:36発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:37発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:38発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:39発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:40発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:41発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:42発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:43発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:44発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円