文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  18:42 分発



18:42発 金町駅 [時刻表]
18:44発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:45発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:46発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:47発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:48発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:49発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:50発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:51発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:52発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:53発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:54発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:55発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:56発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:57発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
18:58発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円