文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  19:04 分発



19:04発 金町駅 [時刻表]
19:06発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:07発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:08発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:09発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:10発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:11発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:12発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:13発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:14発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:15発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:16発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:17発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:18発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:19発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:20発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円