文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  19:20 分発



19:20発 金町駅 [時刻表]
19:22発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:23発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:24発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:25発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:26発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:27発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:28発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:29発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:30発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:31発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:32発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:33発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:34発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:35発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:36発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円