文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  19:28 分発



19:28発 金町駅 [時刻表]
19:30発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:31発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:32発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:33発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:34発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:35発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:36発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:37発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:38発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:39発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:40発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:41発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:42発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:43発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:44発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円