文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  19:52 分発



19:52発 金町駅 [時刻表]
19:54発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:55発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:56発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:57発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:58発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
19:59発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:00発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:01発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:02発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:03発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:04発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:05発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:06発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:07発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
20:08発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円