文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  21:35 分発



21:35発 金町駅 [時刻表]
21:37発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:38発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:39発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:40発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:41発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:42発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:43発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:44発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:45発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:46発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:47発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:48発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:49発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:50発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
21:50発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円