文字サイズ変更

バス時刻表 金61[京成バス] 戸ヶ崎操車場(車庫)行  22:24 分発



22:24発 金町駅 [時刻表]
22:26発 金町ガード脇 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:27発 東金町三丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:28発 東金町四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:29発 東水元二丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:30発 しばられ地蔵 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:31発 水元公園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:32発 水元中学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:33発 水元四丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:34発 水元小学校 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:35発 水元そよかぜ園 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:36発 水元五丁目 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:37発 大場川 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:38発 天神前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:39発 戸ヶ崎 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
22:39発 戸ヶ崎十字路 [時刻表] 現金: 220円 IC: 220円
終着       戸ヶ崎操車場(車庫) 現金: 220円 IC: 220円