メニュー
停車バス停
ぱてぃおすいりぐち
ぱてぃおすいりぐち
海01タウンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
-
パティオス入口18:32 発
-
海浜幕張駅南口18:34 発
-
パルプラザ18:35 発
-
海浜幕張駅終着