メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春雨橋
はるさめばし
はるさめばし
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:30
発
松戸本町
11:31
発
春雨橋
11:32
発
宮前町
11:33
発
戸定歴史館
11:33
発
山下
11:34
発
二十世紀が丘市民センター
11:37
発
一条会病院
11:39
発
駅前三叉路
11:41
発
北国分駅
11:42
発
北国分駅入口
11:43
発
堀の内三丁目
11:44
発
堀の内四丁目
11:45
発
堀の内
11:46
発
聖徳学園入口
11:47
発
聖徳学園正門前
11:52
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら