メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸定歴史館
とじょうれきしかん
とじょうれきしかん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
13:10
発
松戸本町
13:11
発
春雨橋
13:12
発
宮前町
13:13
発
戸定歴史館
13:13
発
山下
13:14
発
二十世紀が丘市民センター
13:17
発
一条会病院
13:19
発
駅前三叉路
13:21
発
北国分駅
13:22
発
北国分駅入口
13:23
発
堀の内三丁目
13:24
発
堀の内四丁目
13:25
発
堀の内
13:26
発
聖徳学園入口
13:27
発
聖徳学園正門前
13:32
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら