メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
一条会病院
いちじょうかいびょういん
いちじょうかいびょういん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:30
発
松戸本町
18:31
発
春雨橋
18:32
発
宮前町
18:33
発
戸定歴史館
18:33
発
山下
18:34
発
二十世紀が丘市民センター
18:37
発
一条会病院
18:39
発
駅前三叉路
18:41
発
北国分駅
18:42
発
北国分駅入口
18:43
発
堀の内三丁目
18:44
発
堀の内四丁目
18:45
発
堀の内
18:46
発
聖徳学園入口
18:47
発
聖徳学園正門前
18:52
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら