メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春雨橋
はるさめばし
はるさめばし
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
19:25
発
松戸本町
19:26
発
春雨橋
19:27
発
宮前町
19:28
発
戸定歴史館
19:28
発
山下
19:29
発
二十世紀が丘市民センター
19:32
発
一条会病院
19:34
発
駅前三叉路
19:36
発
北国分駅
19:37
発
北国分駅入口
19:38
発
堀の内三丁目
19:39
発
堀の内四丁目
19:40
発
堀の内
19:41
発
聖徳学園入口
19:42
発
聖徳学園正門前
19:47
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら