メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
一条会病院
いちじょうかいびょういん
いちじょうかいびょういん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
12:16
発
松戸本町
12:17
発
春雨橋
12:18
発
宮前町
12:19
発
戸定歴史館
12:19
発
山下
12:20
発
二十世紀が丘市民センター
12:23
発
一条会病院
12:25
発
駅前三叉路
12:27
発
北国分駅
12:28
発
北国分駅入口
12:29
発
堀の内三丁目
12:30
発
堀の内四丁目
12:31
発
堀の内
12:32
発
聖徳学園入口
12:33
発
聖徳学園正門前
12:38
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら