メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
一条会病院
いちじょうかいびょういん
いちじょうかいびょういん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:26
発
松戸本町
10:27
発
春雨橋
10:27
発
宮前町
10:28
発
戸定歴史館
10:29
発
山下
10:30
発
二十世紀が丘市民センター
10:32
発
一条会病院
10:34
発
駅前三叉路
10:36
発
北国分駅
10:37
発
北国分駅入口
10:38
発
堀の内三丁目
10:39
発
堀の内四丁目
10:40
発
堀の内
10:41
発
聖徳学園入口
10:42
発
聖徳学園正門前
10:48
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら