メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前町
みやまえちょう
みやまえちょう
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:45
発
松戸本町
07:46
発
春雨橋
07:46
発
宮前町
07:47
発
戸定歴史館
07:48
発
山下
07:49
発
二十世紀が丘市民センター
07:51
発
一条会病院
07:53
発
駅前三叉路
07:55
発
北国分駅
07:56
発
北国分駅入口
07:57
発
堀の内三丁目
07:58
発
堀の内四丁目
07:59
発
堀の内
08:00
発
聖徳学園入口
08:01
発
聖徳学園正門前
08:07
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら