メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十世紀が丘市民センター
にじゅうせいきがおかしみんせんたー
にじゅうせいきがおかしみんせんたー
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:25
発
松戸本町
16:26
発
春雨橋
16:26
発
宮前町
16:27
発
戸定歴史館
16:28
発
山下
16:29
発
二十世紀が丘市民センター
16:31
発
一条会病院
16:33
発
駅前三叉路
16:35
発
北国分駅
16:36
発
北国分駅入口
16:37
発
堀の内三丁目
16:38
発
堀の内四丁目
16:39
発
堀の内
16:40
発
聖徳学園入口
16:41
発
聖徳学園正門前
16:47
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら