メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前町
みやまえちょう
みやまえちょう
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
19:43
発
松戸本町
19:44
発
春雨橋
19:44
発
宮前町
19:45
発
戸定歴史館
19:46
発
山下
19:47
発
二十世紀が丘市民センター
19:49
発
一条会病院
19:51
発
駅前三叉路
19:53
発
北国分駅
19:54
発
北国分駅入口
19:55
発
堀の内三丁目
19:56
発
堀の内四丁目
19:57
発
堀の内
19:58
発
聖徳学園入口
19:59
発
聖徳学園正門前
20:05
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら