メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
駅前三叉路
えきまえさんさろ
えきまえさんさろ
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:00
発
松戸本町
11:01
発
春雨橋
11:01
発
宮前町
11:02
発
戸定歴史館
11:03
発
山下
11:04
発
二十世紀が丘市民センター
11:06
発
一条会病院
11:08
発
駅前三叉路
11:10
発
北国分駅
11:11
発
北国分駅入口
11:12
発
堀の内三丁目
11:13
発
堀の内四丁目
11:14
発
堀の内
11:15
発
聖徳学園入口
11:16
発
聖徳学園正門前
11:22
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら