メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸定歴史館
とじょうれきしかん
とじょうれきしかん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:31
発
松戸本町
06:32
発
春雨橋
06:32
発
宮前町
06:33
発
戸定歴史館
06:33
発
山下
06:34
発
二十世紀が丘市民センター
06:36
発
一条会病院
06:38
発
駅前三叉路
06:40
発
北国分駅
06:41
発
北国分駅入口
06:42
発
堀の内三丁目
06:43
発
堀の内四丁目
06:44
発
堀の内
06:45
発
聖徳学園入口
06:46
発
聖徳学園正門前
06:52
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら