メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前町
みやまえちょう
みやまえちょう
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
14:17
発
松戸本町
14:18
発
春雨橋
14:18
発
宮前町
14:19
発
戸定歴史館
14:20
発
山下
14:21
発
二十世紀が丘市民センター
14:23
発
一条会病院
14:25
発
駅前三叉路
14:27
発
北国分駅
14:28
発
北国分駅入口
14:29
発
堀の内三丁目
14:30
発
堀の内四丁目
14:31
発
堀の内
14:32
発
聖徳学園入口
14:33
発
聖徳学園正門前
14:39
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら