メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
12:08
発
松戸本町
12:09
発
春雨橋
12:09
発
宮前町
12:10
発
戸定歴史館
12:11
発
山下
12:12
発
二十世紀が丘市民センター
12:14
発
一条会病院
12:16
発
駅前三叉路
12:18
発
北国分駅
12:19
発
北国分駅入口
12:20
発
堀の内三丁目
12:21
発
堀の内四丁目
12:22
発
堀の内
12:23
発
聖徳学園入口
12:24
発
聖徳学園正門前
12:30
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら