メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:15
発
松戸本町
18:16
発
春雨橋
18:16
発
宮前町
18:17
発
戸定歴史館
18:18
発
山下
18:19
発
二十世紀が丘市民センター
18:21
発
一条会病院
18:23
発
駅前三叉路
18:25
発
北国分駅
18:26
発
北国分駅入口
18:27
発
堀の内三丁目
18:28
発
堀の内四丁目
18:29
発
堀の内
18:30
発
聖徳学園入口
18:31
発
聖徳学園正門前
18:37
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら