メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
駅前三叉路
えきまえさんさろ
えきまえさんさろ
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:45
発
松戸本町
18:46
発
春雨橋
18:46
発
宮前町
18:47
発
戸定歴史館
18:48
発
山下
18:49
発
二十世紀が丘市民センター
18:51
発
一条会病院
18:53
発
駅前三叉路
18:55
発
北国分駅
18:56
発
北国分駅入口
18:57
発
堀の内三丁目
18:58
発
堀の内四丁目
18:59
発
堀の内
19:00
発
聖徳学園入口
19:01
発
聖徳学園正門前
19:07
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら