メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:30
発
松戸本町
07:31
発
春雨橋
07:31
発
宮前町
07:32
発
戸定歴史館
07:33
発
山下
07:34
発
二十世紀が丘市民センター
07:36
発
一条会病院
07:38
発
駅前三叉路
07:40
発
北国分駅
07:41
発
北国分駅入口
07:42
発
堀の内三丁目
07:43
発
堀の内四丁目
07:44
発
堀の内
07:45
発
聖徳学園入口
07:46
発
聖徳学園正門前
07:52
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら