メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅
きたこくぶんえき
きたこくぶんえき
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:05
発
松戸本町
08:06
発
春雨橋
08:06
発
宮前町
08:07
発
戸定歴史館
08:08
発
山下
08:09
発
二十世紀が丘市民センター
08:11
発
一条会病院
08:13
発
駅前三叉路
08:15
発
北国分駅
08:16
発
北国分駅入口
08:17
発
堀の内三丁目
08:18
発
堀の内四丁目
08:19
発
堀の内
08:20
発
聖徳学園入口
08:21
発
聖徳学園正門前
08:27
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら