メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸定歴史館
とじょうれきしかん
とじょうれきしかん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:42
発
松戸本町
10:43
発
春雨橋
10:43
発
宮前町
10:44
発
戸定歴史館
10:45
発
山下
10:46
発
二十世紀が丘市民センター
10:48
発
一条会病院
10:50
発
駅前三叉路
10:52
発
北国分駅
10:53
発
北国分駅入口
10:54
発
堀の内三丁目
10:55
発
堀の内四丁目
10:56
発
堀の内
10:57
発
聖徳学園入口
10:58
発
聖徳学園正門前
11:04
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら