メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:45
発
松戸本町
11:46
発
春雨橋
11:46
発
宮前町
11:47
発
戸定歴史館
11:48
発
山下
11:49
発
二十世紀が丘市民センター
11:51
発
一条会病院
11:53
発
駅前三叉路
11:55
発
北国分駅
11:56
発
北国分駅入口
11:57
発
堀の内三丁目
11:58
発
堀の内四丁目
11:59
発
堀の内
12:00
発
聖徳学園入口
12:01
発
聖徳学園正門前
12:07
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら