メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:40
発
松戸本町
17:41
発
春雨橋
17:41
発
宮前町
17:42
発
戸定歴史館
17:43
発
山下
17:44
発
二十世紀が丘市民センター
17:46
発
一条会病院
17:48
発
駅前三叉路
17:50
発
北国分駅
17:51
発
北国分駅入口
17:52
発
堀の内三丁目
17:53
発
堀の内四丁目
17:54
発
堀の内
17:55
発
聖徳学園入口
17:56
発
聖徳学園正門前
18:02
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら