メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十世紀が丘市民センター
にじゅうせいきがおかしみんせんたー
にじゅうせいきがおかしみんせんたー
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
聖徳学園行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:10
発
松戸本町
07:11
発
春雨橋
07:11
発
宮前町
07:12
発
戸定歴史館
07:13
発
山下
07:14
発
二十世紀が丘市民センター
07:16
発
一条会病院
07:18
発
駅前三叉路
07:20
発
北国分駅
07:21
発
北国分駅入口
07:22
発
堀の内三丁目
07:23
発
堀の内四丁目
07:24
発
堀の内
07:25
発
聖徳学園入口
07:26
発
聖徳学園正門前
07:32
発
聖徳学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら