メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
09:11
発
京成八幡駅
09:12
発
八幡四丁目
09:13
発
菅野交番
09:14
発
東菅野広小路
09:15
発
昭和学院
09:17
発
宮久保坂下
09:18
発
宮久保坂上
09:19
発
貝塚入口
09:20
発
曽谷
09:22
発
高塚入口
09:25
発
梨風苑
09:26
発
迎米
09:27
発
市川大野駅
09:29
発
大柏
09:30
発
殿台入口
09:32
発
下大町
09:34
発
駒形
09:35
発
大町公民館(自然の家入口)
09:36
発
中大町
09:37
発
上大町
09:38
発
大町(自然公園入口)
09:39
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら