メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本32[京成バス]
大町駅行
-
本八幡駅17:55 発
-
京成八幡駅17:56 発
-
八幡四丁目17:57 発
-
菅野交番17:58 発
-
東菅野広小路17:59 発
-
昭和学院18:01 発
-
宮久保坂下18:02 発
-
宮久保坂上18:03 発
-
貝塚入口18:04 発
-
曽谷18:06 発
-
高塚入口18:09 発
-
梨風苑18:10 発
-
迎米18:11 発
-
市川大野駅18:13 発
-
大柏18:14 発
-
殿台入口18:16 発
-
下大町18:18 発
-
駒形18:19 発
-
大町公民館(自然の家入口)18:20 発
-
中大町18:21 発
-
上大町18:22 発
-
大町(自然公園入口)18:23 発
-
大町駅終着