メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本32[京成バス]
大町駅行
-
本八幡駅18:47 発
-
京成八幡駅18:48 発
-
八幡四丁目18:49 発
-
菅野交番18:50 発
-
東菅野広小路18:51 発
-
昭和学院18:53 発
-
宮久保坂下18:54 発
-
宮久保坂上18:55 発
-
貝塚入口18:56 発
-
曽谷18:58 発
-
高塚入口19:01 発
-
梨風苑19:02 発
-
迎米19:03 発
-
市川大野駅19:05 発
-
大柏19:06 発
-
殿台入口19:08 発
-
下大町19:10 発
-
駒形19:11 発
-
大町公民館(自然の家入口)19:12 発
-
中大町19:13 発
-
上大町19:14 発
-
大町(自然公園入口)19:15 発
-
大町駅終着