メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂上
みやくぼさかうえ
みやくぼさかうえ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
07:37
発
京成八幡駅
07:38
発
八幡四丁目
07:39
発
菅野交番
07:40
発
東菅野広小路
07:41
発
昭和学院
07:43
発
宮久保坂下
07:44
発
宮久保坂上
07:45
発
貝塚入口
07:46
発
曽谷
07:47
発
高塚入口
07:49
発
梨風苑
07:50
発
迎米
07:51
発
市川大野駅
07:53
発
大柏
07:54
発
殿台入口
07:56
発
下大町
07:58
発
駒形
07:59
発
大町公民館(自然の家入口)
08:00
発
中大町
08:01
発
上大町
08:02
発
大町(自然公園入口)
08:03
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら