メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本32[京成バス]
大町駅行
-
本八幡駅16:38 発
-
京成八幡駅16:39 発
-
八幡四丁目16:40 発
-
菅野交番16:41 発
-
東菅野広小路16:42 発
-
昭和学院16:44 発
-
宮久保坂下16:45 発
-
宮久保坂上16:46 発
-
貝塚入口16:47 発
-
曽谷16:49 発
-
高塚入口16:52 発
-
梨風苑16:53 発
-
迎米16:54 発
-
市川大野駅16:56 発
-
大柏16:57 発
-
殿台入口16:59 発
-
下大町17:01 発
-
駒形17:02 発
-
大町公民館(自然の家入口)17:03 発
-
中大町17:04 発
-
上大町17:05 発
-
大町(自然公園入口)17:06 発
-
大町駅終着