メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本32[京成バス]
大町駅行
-
本八幡駅19:37 発
-
京成八幡駅19:38 発
-
八幡四丁目19:39 発
-
菅野交番19:40 発
-
東菅野広小路19:41 発
-
昭和学院19:43 発
-
宮久保坂下19:44 発
-
宮久保坂上19:45 発
-
貝塚入口19:46 発
-
曽谷19:48 発
-
高塚入口19:51 発
-
梨風苑19:52 発
-
迎米19:53 発
-
市川大野駅19:55 発
-
大柏19:56 発
-
殿台入口19:58 発
-
下大町20:00 発
-
駒形20:01 発
-
大町公民館(自然の家入口)20:02 発
-
中大町20:03 発
-
上大町20:04 発
-
大町(自然公園入口)20:05 発
-
大町駅終着