メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
11:03
発
京成八幡駅
11:04
発
八幡四丁目
11:05
発
菅野交番
11:06
発
東菅野広小路
11:07
発
昭和学院
11:09
発
宮久保坂下
11:10
発
宮久保坂上
11:11
発
貝塚入口
11:12
発
曽谷
11:14
発
高塚入口
11:17
発
梨風苑
11:18
発
迎米
11:19
発
市川大野駅
11:21
発
大柏
11:22
発
殿台入口
11:24
発
下大町
11:26
発
駒形
11:27
発
大町公民館(自然の家入口)
11:28
発
中大町
11:29
発
上大町
11:30
発
大町(自然公園入口)
11:31
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら