メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成八幡駅
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
15:41
発
京成八幡駅
15:42
発
八幡四丁目
15:43
発
菅野交番
15:44
発
東菅野広小路
15:45
発
昭和学院
15:47
発
宮久保坂下
15:48
発
宮久保坂上
15:49
発
貝塚入口
15:50
発
曽谷
15:52
発
高塚入口
15:55
発
梨風苑
15:56
発
迎米
15:57
発
市川大野駅
15:59
発
大柏
16:00
発
殿台入口
16:02
発
下大町
16:04
発
駒形
16:05
発
大町公民館(自然の家入口)
16:06
発
中大町
16:07
発
上大町
16:08
発
大町(自然公園入口)
16:09
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら