メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成八幡駅
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:47
発
京成八幡駅
18:48
発
八幡四丁目
18:49
発
菅野交番
18:50
発
東菅野広小路
18:51
発
昭和学院
18:53
発
宮久保坂下
18:54
発
宮久保坂上
18:55
発
貝塚入口
18:56
発
曽谷
18:58
発
高塚入口
19:01
発
梨風苑
19:02
発
迎米
19:03
発
市川大野駅
19:05
発
大柏
19:06
発
殿台入口
19:08
発
下大町
19:10
発
駒形
19:11
発
大町公民館(自然の家入口)
19:12
発
中大町
19:13
発
上大町
19:14
発
大町(自然公園入口)
19:15
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら