メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
16:43
発
京成八幡駅
16:44
発
八幡四丁目
16:45
発
菅野交番
16:46
発
東菅野広小路
16:47
発
昭和学院
16:49
発
宮久保坂下
16:50
発
宮久保坂上
16:51
発
貝塚入口
16:52
発
曽谷
16:54
発
高塚入口
16:57
発
梨風苑
16:58
発
迎米
16:59
発
市川大野駅
17:01
発
大柏
17:02
発
殿台入口
17:04
発
下大町
17:06
発
駒形
17:07
発
大町公民館(自然の家入口)
17:08
発
中大町
17:09
発
上大町
17:10
発
大町(自然公園入口)
17:11
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら