メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成八幡駅
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
06:49
発
京成八幡駅
06:50
発
八幡四丁目
06:51
発
菅野交番
06:52
発
東菅野広小路
06:53
発
昭和学院
06:55
発
宮久保坂下
06:56
発
宮久保坂上
06:57
発
貝塚入口
06:58
発
曽谷
06:59
発
高塚入口
07:01
発
梨風苑
07:02
発
迎米
07:03
発
市川大野駅
07:06
発
大柏
07:07
発
殿台入口
07:09
発
下大町
07:11
発
駒形
07:12
発
大町公民館(自然の家入口)
07:13
発
中大町
07:14
発
上大町
07:15
発
大町(自然公園入口)
07:16
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら