メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
12:28
発
京成八幡駅
12:29
発
八幡四丁目
12:30
発
菅野交番
12:31
発
東菅野広小路
12:32
発
昭和学院
12:34
発
宮久保坂下
12:35
発
宮久保坂上
12:36
発
貝塚入口
12:37
発
曽谷
12:39
発
高塚入口
12:42
発
梨風苑
12:43
発
迎米
12:44
発
市川大野駅
12:46
発
大柏
12:47
発
殿台入口
12:49
発
下大町
12:51
発
駒形
12:52
発
大町公民館(自然の家入口)
12:53
発
中大町
12:54
発
上大町
12:55
発
大町(自然公園入口)
12:56
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら