メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
14:00
発
京成八幡駅
14:01
発
八幡四丁目
14:02
発
菅野交番
14:03
発
東菅野広小路
14:04
発
昭和学院
14:06
発
宮久保坂下
14:07
発
宮久保坂上
14:08
発
貝塚入口
14:09
発
曽谷
14:11
発
高塚入口
14:14
発
梨風苑
14:15
発
迎米
14:16
発
市川大野駅
14:18
発
大柏
14:19
発
殿台入口
14:21
発
下大町
14:23
発
駒形
14:24
発
大町公民館(自然の家入口)
14:25
発
中大町
14:26
発
上大町
14:27
発
大町(自然公園入口)
14:28
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら