メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:41
発
京成八幡駅
18:42
発
八幡四丁目
18:43
発
菅野交番
18:44
発
東菅野広小路
18:45
発
昭和学院
18:47
発
宮久保坂下
18:48
発
宮久保坂上
18:49
発
貝塚入口
18:50
発
曽谷
18:52
発
高塚入口
18:55
発
梨風苑
18:56
発
迎米
18:57
発
市川大野駅
18:59
発
大柏
19:00
発
殿台入口
19:02
発
下大町
19:04
発
駒形
19:05
発
大町公民館(自然の家入口)
19:06
発
中大町
19:07
発
上大町
19:08
発
大町(自然公園入口)
19:09
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら