メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:05
発
京成八幡駅
18:06
発
八幡四丁目
18:07
発
菅野交番
18:08
発
東菅野広小路
18:09
発
昭和学院
18:11
発
宮久保坂下
18:12
発
宮久保坂上
18:13
発
貝塚入口
18:14
発
曽谷
18:16
発
高塚入口
18:19
発
梨風苑
18:20
発
迎米
18:21
発
市川大野駅
18:23
発
大柏
18:24
発
殿台入口
18:26
発
下大町
18:28
発
駒形
18:29
発
大町公民館(自然の家入口)
18:30
発
中大町
18:31
発
上大町
18:32
発
大町(自然公園入口)
18:33
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら